• 29 октября 2016, суббота
  • Москва, Москва, Сретенка, 15

Научно-практический семинар "БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА И ЭКСТРАПИРАМИДНЫЕ РАССТРОЙСТВА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2739 дней назад
29 октября 2016 c 11:30 до 15:00
Москва
Москва, Сретенка, 15

В целях содействия деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан Российской Федерации и повышения уровня профессиональных знаний работников здравоохранения, информируем вас об организации и проведении Автономной некоммерческой организацией содействия улучшению здоровья граждан «Персонализированная медицина» научно-практического семинара «БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА И ЭКСТРАПИРАМИДНЫЕ РАССТРОЙСТВА".Будет представлена информация о новых подходах и методах лечения вышеуказанного неврологического заболевания в амбулаторных и стационарных условиях.

Данный семинар имеет большое научно-практическое значение для неврологов и проводится в целях содействия деятельности в сфере профилактики и охраны здоровья граждан Российской Федерации и повышения уровня профессиональных знаний работников здравоохранения. Будут присутствовать специалисты в области неврологии ведущих взрослых лечебных учреждений амбулаторного и стационарного звена.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше